Загрузка...

Пореченков высказал все, что думает о российском актере, который ушел воевать в Донбасс на стороне ВСУ

Украина
18035
Три года назад актер Анатолий Пашинин попозировал вместе с силовиками "АТО", держа в руках мишень с изображением Михаила Пореченкова, который открыто поддержал ополченцев.
пореченков, россия, кино, актер, анатолий пашинин, украина, всу, стал добровольцем, донбасс, подробности, реакция

Теперь же звезда "Грозовых ворот" и "Адмирала" вовсе стал добровольцем в рядах ВСУ.

Актер Михаил Пореченков дал оценку поступку своего коллеги, передает "Российский Диалог".

По мнению Пореченкова, Пашинин имел право на такой поступок, поскольку выбор стороны - личное дело каждого человека. Таковы принципы демократии.

"Каждый что хочет, то и может. Мы работаем. Посмотрим дальше, куда заведет его эта дорога. Может, мы еще встретимся, просто это, как я сказал, будут разные стороны баррикад. Но у нас память хорошая и здоровья много. Научится в их рядах чему-либо — разучим", - сказал Михаил.

Стоит отметить, что после событий на Майдане Анатолий Пашинин покинул Россию и перебрался на Украину, заявляя, что это его родина. Актер родился в семье военных, но по одним данным в Запорожье, по другим — во Владивостоке. Достоверно выяснить эту информацию не удалось. Известно, что его родители сейчас живут в "незалежной".

Пашинин известен по ролям в сериалах "Грозовые ворота", "Ундина", а также в фильмах "Адмирал" и "Мы из будущего". Очень часто он представал перед зрителем в ролях русских солдат и офицеров.

За последние годы неоднократно выступал в украинских СМИ с антироссийскими речами с оселедцем на голове.

Напомним, Пореченков отреагировал на смерть командира подразделения "Спарта" Арсена Павлова, более известного как Моторола. Комментируя убийство ополченца, Пореченков назвал его братом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  известна реакция самопровозглашенной ЛНР на желание Порошенко ввести миротворцев в Донбасс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...