Загрузка...

Виктория Райдос едва перенесла тяжелые съемки в шоу "Следствие ведут экстрасенсы"

Шоу-бизнес
1477
Победительница "Битвы экстрасенсов" объяснила, почему съемки первого эпизода шоу "Следствие ведут экстрасенсы" оказались для нее очень трудными.
виктория райдос, россия, новости, шоу-бизнес, ясновидящая, экстрасенс, ведьма, происшествия, битва экстрасенсов

На днях в Сети появился новый выпуск популярного шоу "Следствие ведут экстрасенсы". В эпизоде появились известные ясновидящие Виктория Райдос и Александр Шепс. Экстрасенсам предстояло поработать в селе Морозовка в Россошанском районе, сообщает "Российский Диалог".

Жители села пожаловались, что в местном доме культуры происходят странные вещи и даже смерти. Желающих посмотреть на знаменитых экстрасенсов было очень много: заинтересованные поклонники шоу появлялись с разных населенных пунктов района. Все присутствующие обступили Викторию и Александра плотным кольцом, так что у ясновидящих совершенно не было свободного пространства.

По словам Виктории, в такой обстановке было просто невозможно работать. Спустя некоторое время Шепс и Райдос выяснили, что на месте дома культуры была церковь и небольшое кладбище. Женщина предупредила присутствующих, что находиться здесь небезопасно, но ее никто не послушал.

"Я испытывала злость и ярость от бессилия", - призналась она.

После окончания съемок Александр и Виктория провели пару часов, консультируя всех присутствующих, которые умоляли медиумов не отказывать в разговоре. Экстрасенсы были очень уставшими и буквально валились с ног, однако помогли всем желающим. 

Напомним, Виктория Райдос часто делает предсказания о знаменитостях отечественного шоу-бизнеса. Так, несколькими месяцами ранее ведьма рассказала о расставании Николая Баскова и Софи Кальчевой, а также высказалась об отношениях Ирины Шейк и ее возлюбленного Брэдли Купера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...