Загрузка...

Раскрыта причина неестественной худобы Анджелины Джоли

Шоу-бизнес
3542
Источники утверждают, что знаменитая голливудская актриса рискует снова заболеть анорексией.
анджелина джоли, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, анорексия, здоровье, самочувствие, питание, еда

Поклонники заметили, что в последнее время Анджелина Джоли сильно похудела. У актрисы всегда были проблемы с питанием. Пару лет назад ее вес упал до критической точки - звезда весила не более 40 килограммов и, по словам знакомых, страдала от анорексии, сообщает "Российский Диалог".

Недавно инсайдер из Голливуда поделился с американским изданием некоторыми подробностями. По его словам, Джоли может не есть целый день, ограничиваясь водой. При этом актриса не испытывает чувства голода и не жалуется на самочувствие.

Перекусывает Анджелина крайне скромно. Обычно в ее рацион входят лишь фрукты, овощи или орехи. От продуктов животного происхождения актриса давно отказалась. Несмотря на то, что Энджи считает такое питание вполне нормальным, ее изможденный внешний вид свидетельствует обратное. 

Поклонники переживают за знаменитость и ее здоровье. Раньше, когда у актрисы были подобные срывы и подозрения в анорексии, ее постоянно поддерживал муж Брэд Питт. Теперь актриса должна решать свои проблемы в одиночку. 

Напомним, ранее в СМИ появились слухи, что Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены помириться ради счастья своих шестерых детей. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно поклонники заметили: актриса все чаще одевает свою дочь Вивьен как мальчика. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...