Загрузка...

Любовь Толкалина показала идеальное тело в прозрачном платье

Новости 18+
8361
Российская актриса похвасталась стройной фигурой в прозрачном наряде.
любовь толкалина, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, фигура, тело, платье

Недавно в микроблоге актрисы Толкалиной появился снимок, который спровоцировал бурное обсуждение среди ее поклонников. Женщина опубликовала фото, на котором она была запечатлена в откровенно провокационном платье, сообщает "Российский Диалог".

Этой публикацией Толкалина поздравила всех своих коллег с днем кино. Актриса призналась, что в течение четырех лет не снималась в фильмах и сериалах, а работала исключительно в театре, но сейчас она чувствует, что ей наконец захотелось снова вернуться в кинематограф. 

На Толкалиной было прозрачное платье, под которым отчетливо просматривалось нижнее белье. Поклонники расхвалили Любовь не только за стройное тело, но и за смелость и естественность.

"Красивая девушка", "Вы офигенная, всегда", "Классное платье на потрясающей красоте", "Платье супер... и фигура", "Огонь женщина", "Любаша, вы прекрасны", - делились мнениями фолловеры.

Напомним, ранее Любовь Толкалина искупалась в реке без одежды и опубликовала видео в своем микроблоге.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно в микроблоге артистки появился пикантный снимок, на котором она была запечатлена практически обнаженной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...