Загрузка...

Мария Максакова наконец помирилась с матерью Людмилой после крупной ссоры

Культура
3084
Мария Максакова рассказала телеведущему Андрею Малахову о своих отношениях с матерью Людмилой.
мария максакова, россия, культура, новости, певица, людмила максакова, андрей малахов

Недавний выпуск шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" был посвящен оперной певице Марии Максаковой. Телеведущий отправился на Украину, где сейчас проживает знаменитость. Андрей побеседовал с Марией о ее творчестве, погибшем муже Вороненкове, а также непростых отношениях с родной матерью, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, звезда поссорилась с мамой Людмилой после жесткого высказывания родительницы о смерти Дениса Вороненкова. СМИ сообщили, что актриса порадовалась гибели зятя, который был застрелен этой весной в Киеве. Мария не могла простить маме столь жестоких слов и с тех пор наотрез отказывалась выходить с ней на связь.

Но в беседе с Малаховым она призналась, что с недавних пор отношения с мамой у нее существенно потеплели. Людмила объяснила дочери, что ее оболгали, и на самом деле она никогда не радовалась смерти возлюбленного своей дочери. Видимо, Максакова-старшая привела убедительные аргументы, раз дочь ей поверила. 

"Мы помирились..., ее оболгали. Она не говорила ту фразу", - высказалась знаменитость. 

На данный момент они переписываются и созваниваются. Певица подчеркнула, что, несмотря на некоторые неприятные моменты, в целом у нее дружная семья. 

Напомним, ранее Марию Максакову жестко осудили за большой концерт, который она дала в Киеве.

Также "Российский Диалог" сообщал, что певица довольно резко отреагировала на новый выпуск шоу "На самом деле", главной обсуждаемой персоной которого стала она сама. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...