Мария Максакова разрыдалась, рассказывая об убийстве мужа Дениса Вороненкова

28 августа 2017, 22:22 — Культура 1921
Оперная певица дала откровенное интервью Андрею Малахову.

Мария Максакова стала участницей нового выпуска шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Телеведущий приехал в гости к Марии в Украину, где откровенно с ней побеседовал, сообщает "Российский Диалог".

Телеведущий не мог обойти громкую тему - убийство мужа Максаковой Дениса Вороненкова весной этого года. Мужчину застрелили прямо в центре Киева. Мария в подробностях вспомнила тот день. Певица была настроена пойти на встречу вместе с Вороненковым, однако мужчина попросил ее остаться дома, так как она не выспалась.

Максакова жалеет, что тогда не пошла с мужем. Сразу после того, как Вороненкова убили, Марии позвонила подруга и сообщила страшную новость. Артистка до последнего верила, что муж выжил, и ей удастся его выходить. Рассказывая о тех ужасных днях, знаменитость разрыдалась.

Когда телеведущий поинтересовался, консультировалась ли она у психолога после убийства мужа, Мария ответила отрицательно. Она нашла в себе силы самостоятельно пережить трагедию. "Я встану на ноги, воспитаю сына и буду чтить память своего мужа", - поделилась планами она. 

Напомним, ранее Марию Максакову жестко обругали за выступление в Киеве. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что оперная певица наконец примирилась с мамой Людмилой после нескольких месяцев конфликта. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня