Загрузка...

Шокирующий вывод политологов: Украина превращается в аграрную деревню с большой армией на границе

Украина
1717
Ведущие политологи замечают тенденцию, что постепенно Украина превращается в аграрную деревню с большой армией на границе. Государство до сих пор не может восстановиться от тяжелейшего экономического удара, который был нанесен непоследовательными действиями правящей элиты Украины. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,украина,армия украины,политика,экономика

В итоге ситуация постепенно привела к тому, что Киев уже самостоятельно не может повлиять на положение дел. Страна утратила последние зачатки суверенности, передав фактически всю власть Западу. Неудивительно, что сейчас пошли разговоры о поставках летального оружия, ведь Украина пребывает фактически на грани ʺхолодной войныʺ.

К сожалению, у государства нет финансовых возможностей вести гонку вооружений, а международные кредиты не смогут исправить сложившуюся плачевную ситуацию. Следовательно, страна доведет себя до того, что промышленность будет полностью развалена, поэтому главный акцент будет сделан на фермеров.

Однако армия, которая в большей степени нужна Западу, чтобы вести антироссийскую пропаганду и уверять общественность в возможности нападения России, останется на границе. Таким образом, Украина превратится в аграрную деревню с большими силами ВСУ на границах с РФ.

Ранее отмечалось, что Россия раньше как мама хватала за шиворот всякий раз, когда Украина пыталась ускользнуть из-под присмотра. 

Киев не предоставляет абсолютно никаких перспектив для развития. По мнению Кравчука, в головах украинцев укоренился миф, что государство не в состоянии выжить в отрыве от экономики и культуры РФ. Именно поэтому необходимо менять восприятие людей к тем процессам, которые сейчас формируются в политических кругах. Страна движется к Европе, что является хорошим знаком, считает бывший президент Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...