Загрузка...

На упавшем в Шри-Ланке метеорите нашли следы инопланетного происхождения

Наука и техника
1283
Исследователи из университета Кардиффа подвергли биологическому анализу фрагменты метеорита, который упал на Шри-Ланку 29 декабря 2012 года. Как отметили научные деятели, на поверхности свалившихся с неба камней удалось обнаружить следы биологических структур инопланетного происхождения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,метеорит,шри-ланка

Во внимание были приняты около 630 фрагментов метеорита, которые были выявлены в районе города Полоннарува. На камнях отчетливо видны следы от плавления, оставшиеся после прохождения обломков через земную атмосферу. Результаты анализов показали высокое содержание в кусках метеорита органических веществ и углерода.

Более того, внутри каменных фрагментов были найдены структуры округлой формы, которые напоминают по очертаниям окаменелости водорослей. Ученые уверены, что обнаруженные ими органические соединения имеют инопланетное происхождение (а не являются занесенной на Земле грязью), так как они расположены внутри камней.

Ранее отмечалось, что Челябинский метеорит сбросили инопланетяне, пытаясь уничтожить Землю. 

По мнению Чиао, инопланетяне делятся на "добрых" и "злых". Первая категория неоднократно спасала человечество от гибели, а также, вероятно, предоставляла первобытные технологии на ранних стадиях существования планеты. Что касается злых пришельцев, то они полностью поглощены мыслью о том, как уничтожить Землю.

Ученый считает, что падения Челябинского и Тунгусского метеоритов, равно как и другие глобальные катастрофы, происходящие в мире, взаимосвязаны. По его мнению, все это - признаки охоты инопланетян на землян. Хотя больше похоже, что пришельцы пытаются уничтожить конкретно Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...