Загрузка...

​Хакеры порадовали фанатов фильма “Пятьдесят оттенков серого” откровенными фотографиями главной героини

Шоу-бизнес
1672
На просторах Интернета появились фото обнаженной звезды фильма "Пятьдесят оттенков серого" Дакоты Джонсон, которые предоставили хакеры, занимающиеся взломом аккаунтов социальных сетей медиаперсон.
сеть, интернет, тимлин, джонсон, пятьдесят оттенков серого

На просочившихся в Интернет снимках Джонсон запечатлена в компании еще одной киноактрисы — Эддисон Тимлин, причем в достаточно пикантный момент: девушки в этот момент находились в душе, и одна из них брила ноги своей подруге. Другая серия снимков посвящена отдыху Джонсон у бассейна в компании полуобнаженных девушек, передает "Российский Диалог".

Как сообщает издание The Sun, девушка возмущена произошедшей утечкой и подумывает о том, чтобы подать на портал, опубликовавший снимки, в суд.

Ранее “Российский Диалог” продемонстрировал интимные фотографии актрисы Энн Хэтэуэй и ее супруга Адама Шульмана, которые “слили” хакеры. Парочка запечатлена в костюмах Адама и Евы в ванной собственного особняка.

Также стало известно, кто стоит за взрывом в столице Афганистана, в результате которого погибли пять человек. Ответственность на себя взяла радикальная группировка “Талибан” (запрещена в Российской Федерации).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...