Загрузка...

На Тайване среди камней обнаружен “страшный, как черт”, черный инопланетянин

Наука и техника
2887
Пользователи соцсетей всерьез задумались, увидев кадры, на которых запечатлен “инопланетянин”, ползущий среди камней.
тайвань видео, инопланетянин, червь, волосатик, мнения, пользователи, интернет, генетическая мутация, животное, марс, храм, балтийское море, космодром

29 августа на Тайване Хуань Мейлан увидела загадочное существо и поспешила снять его на видеокамеру. По ее словам, она была потрясена, потому что никогда не видела раньше ничего подобного.

“Я нашла это на земле, и оно привлекло мое внимание, - говорит она. – Оно такое странное, и люди судачили о нем каждый по-своему. Но я хотела бы знать, что это такое на самом деле”.

Хуань написала о своей находке в Интернете, и некоторые предположили, что это насекомое – представитель нематоморфных, которые обычно именуются волосатиками. Отдельные особи могут достигать двух метров в длину.

Однако другие пользователи считают, что существо – инопланетянин.

“Это может быть новый вид существ, созданный посредством генетической мутации, которую мы никогда раньше не встречали, - считает один из них. – Выглядит страшновато, похоже на форму инопланетной жизни, которая случайно оказалась на Земле”.

Некоторые пользователи утверждают, что это маленький червь, запутавшийся в пластиковых нитях. А один из пользователей Youtube написал, что он “страшный, как черт”.

Ранее ученые обнаружили на Марсе космодром инопланетян и языческий храм атлантов на дне Балтийского моря.  

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...