Загрузка...

Певец Тимати поразил своей безграмотностью в новом клипе "Дорога в аэропорт"

Шоу-бизнес
5024
Пользователи Интернета обнаружили грамматические ошибки в письме, показанном в клипе "Дорога в аэропорт" Тимати, за что осудили певца за безграмотность.
Тимати, дорога в аэропорт, россия, новости, клип, пользователи, внимание, обнаружили, ошибки

Знаменитый российский хип-хоп исполнитель Тимати выпустил новенький клип на свою композицию "Дорога в аэропорт". Но новинка вызвала неоднозначную реакцию поклонников, сообщает "Российский Диалог".

Видеоматериал был опубликован на канале YouTube 29 августа и за коротенькое время набрал уже больше 300 тысяч просмотров.

Но в новом творении хип-хоп исполнителя многие внимательные пользователи Сети увидели безграмотность. Дело все в том, что в конце музыкального клипа артист передает девушке прощальную записку, на которой присутствуют грамматические ошибки. В частности: "на краю пропости" и "в прочем как всегда".

Некоторые поклонники даже стали обвинять Тимати в жуткой безграмотности и стыдить его. Другие же просто не обратили внимания на такие упущения, оставшись от новинки в полном восторге.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что первый совместный снимок Анастасии Решетовой и Тимати стал хитом Instagram.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...