Загрузка...

Актриса Олеся Судзиловская шокировала своих коллег неожиданным заявлением

Шоу-бизнес
2677
Олеся Судзиловская призналась в том, что очень сильно завидует коллегам, которые будут выступать в новом театральном сезоне.
Олеся Судзиловская, новости, россия, игра, актриса, готова, публика, сцена, роды, беременность, декрет, заявление, коллеги, шок

Российская актриса Олеся Судзиловская сделала важное заявление в своем родном театре, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

В знаменитом театре им. Маяковского отрылся 95-й творческий сезон, готовый радовать своих зрителей их любимыми постановками. Художественный руководитель коллектива Миндаугас Карбаускис рассказал о планах. В будущем они уже продумывают предстоящие гастроли, в которых выпустят пять премьер.

Также он поблагодарил актерский состав, среди которых обозначил Олесю. В труппе актриса присутствует с 1997 года, куда была принята сразу же после окончания Школы-студии МХАТ. Артистка тоже высказала пару слов, внезапно огорошив той новостью, что хоть она и находится в декретном отпуске, но уже очень хочет играть и готова приступить к работе.

Ее коллеги по сцене очень сильно удивились подобным заявлением, ведь в театре ее не ждали так рано.

Отметим, в начале 2016 года у Судзиловской родился второй сын, которого назвали Майклом. Сейчас, по сути, артистка должна наслаждаться радостями материнства, но она пребывает в отличной физической форме и завидует своим коллегам, которые будут играть в новом театральном сезоне.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что артистка Олеся Судзиловская похвасталась своей пышной грудью в бикини.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...