Загрузка...

Появились шокирующие кадры схождения сели на трассу у курорта "Роза Хутор"

Россия
3163
По предварительной информации, происшествие случилось на проезжей части неподалеку улицы Олимпийской. Из-за неблагоприятных погодных условий селевый поток сошел прямо на дорогу.
сочи, роза хутор, сход сели, видео, последствия краснодарский край, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по словам представителей местных властей, на проезжую часть вынесло грязи на 100 "квадратов". Не повезло владельцу элитного автомобиля, который оставил своего "железного коня" у дороги. Его привалило потоками грязи с водой.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Временно перекрыто движение автомобилей на указанном выше участке трассы.

Коммунальщики занимаются расчисткой проезжей части. Работы планируют завершить к 22:00.

Очевидцы тем временем опубликовали на видеохостинге YouTube последствия схождения селевого потока у "Розы Хутора". Видно заваленную селевым потоком проезжую часть и часть автомобиля.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что непогода налетела на Крым, сперва обесточив десятки населенных пунктов. А сильный ливень смывал автомобили из трассы в районе Судака. Тогда также сошли селевые потоки, которые шокированные местные жители запечатлели на видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...