Загрузка...

Полиция задержала неизвестных на BMW, устроивших стрельбу из автомата на МКАД

Россия
1989
Столичным правоохранителям удалось задержать нескольких неизвестных, которые начали стрельбу из огнестрельного оружия в районе МКАД.
мкад стрельба, bmw, задержаны, криминал, происшествия, москва, мвд рф, новости рф

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс", по предварительной информации, автомобиль BMW был остановлен на улице Дмитрия Ульянова в рамках объявленного ранее плана "Перехват".

В данный момент на месте продолжает работу следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Отметим, что первые сообщения о стрельбе из автомата на МКАД поступили в московскую полицию вечером 29 августа.

Испуганные очевидцы поведали правоохранителям, что слышали череду выстрелов. Предположительно, неизвестные стреляли из автоматического оружия. После обращений граждан полиция провела проверку по факту стрельбы в указанном районе, и когда она подтвердилась, то ввела в действие план "Перехват". Благодаря которому впоследствии и удалось задержать вероятных стрелков.

"Pocсийский Диалог" ранее уже писал, что силовикам удалось найти и задержать мужчину, которого считают одним из злоумышленников, устроивших атаку на правоохранителей в Каспийске. Тогда от полученных ножевых ранений один полицейский скончался. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...