Загрузка...

Правда или ложь: скандальная Диана Шурыгина прошла полиграф в шоу "На самом деле" с Шепелевым, где ответила на вопросы о скандальном инциденте с изнасилованием

Шоу-бизнес
9831
Диана Шурыгина поучаствовала в популярной передаче "На самом деле", где, присоединенная к детектору лжи, ответила на вопросы о роковой ночи, когда ее изнасиловали.
Диана Шурыгина, россия, новости, сеть, на самом деле, дмитрий шепелев, полиграф, правда, родственники, Сергей Семенов, выяснение, ответы, вопросы

Скандальная звезда Интернета Диана Шурыгина, которая на всю страну рассказала о своем изнасиловании в программе "Пусть говорят", стала очередной участницей ток-шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым, где проверяется правда на детекторе лжи, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Life.ru.

Ведущий новой программы на "Первом канале" устроил Шурыгиной встречу с родственниками ее насильника Сергея Семенова. Для съемки в передаче Диана облачилась очень скромно, но не безвкусно: на ней было закрытое обтягивающее зеленое платье, которое она дополнила темными колготками и черными массивными ботинками. Завершали образ девушки распущенные волосы и неброский макияж.

Проверка на детекторе лжи оказалась для Шурыгиной довольно непростой. Эмоциональная 18-летняя девушка не смогла выдержать напряжения и гневного неодобрения зала, поэтому постоянно срывалась на слезы и истерику, намереваясь покинуть зал. Помимо этого, Диана, отвечая на вопросы о той роковой ночи, в которую ее изнасиловали, не подбирала корректные выражения и периодически высказывалась в бранной форме.

Добавим, пока Шурыгина никак не прокомментировала свое участие в программе "На самом деле". А зрители, которым интересно узнать правду или ложь говорила девушка на всю страну, смогут посмотреть передачу уже завтра, когда она выйдет в эфир.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Диана Шурыгина собралась выходить замуж за сотрудника "Первого канала", с которым встречается всего три месяца. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...