Загрузка...

Образец для подражания: американские ученые попытаются разгадать феномен языка и манеры поведения Владимира Путина

Наука и техника
3676
В Джорджтаунском университете всерьез намерены изучить слова и манеры президента РФ Владимира Путина. Более того, в Чикаго намерены собрать целую конференцию для тщательного изучения данной тематики. Как отметили исследователи, российский президент очень популярная фигура в США, особенно на фоне политических разногласий с Дональдом Трампом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,владимир путин,сша

В своей речи и манере изложения российский лидер зачастую применяет такие элементы, которые обычно не используют другие политики столь высокого уровня. Это позволяет ему быть ближе к народу, который видит в нем настоящего лидера, человека из народа. Более того, лингвисты и специалисты, которые изучением мимики и жестикуляции, заявили, что Путин предельно собран и включает эмоции в тот момент, когда это необходимо.

ʺЧувствуется, что у него всегда имеется план по психологическому распорядку своей деятельности. Это очень ценное качество для переговоров с зарубежными лидерами. Даже западные СМИ не раз признавали, что в плане дипломатии Путин всегда переигрывает оппонентов, тонко чувствуя самые острые психологические моменты беседы и оборачивая их в свою пользуʺ, - заявили ученые.

Ранее отмечалось, что в Перми открывают кафе с неожиданным портретом Путина.

"Кремлевский" бар будет работать в Индустриальном районе краевой столицы. Сейчас в его помещении завершается ремонт. По-видимому, будет пользоваться большой популярностью у местной публики, передает "Российский Диалог".

Молодая команда пермяков открыла заведение Kremlin в конце июля в тестовом режиме - здесь продавали кофе, лимонад и сладости.

Со 2 сентября бар будет работать в новом формате. Изюминкой заведения является огромный рисунок на всю стену с изображением российского лидера в необычном образе – с укладистой густой бородой и спортивной шапочкой красного света.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...