Загрузка...

Предзнаменование Апокалипсиса? В Иране люди напуганы страшными звуками с неба – кадры

Наука и техника
8141
В последнее время участились сведения о странных звуках с неба, которые регистрируются во всех уголках земного шара. Так, жителям иранского города Астары удалось запечатлеть на видео громкие трубные звуки. Удивительно то, что в окрестностях нет объекта, который мог бы издавать подобные звуки. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,иран,видео,звуки

Город Астара находится недалеко от границы с Азербайджаном на берегу Каспийского моря. Согласно исламской религии, конец света начнется с того, что вестник страшного суда Исрафил подаст сигнал при помощи огромной небесной трубы. Многие жители города крайне напуганы и считают, что эти звуки могут быть предвестником скорого конца.

Следует отметить, что за последние 10 лет подобные звуки фиксировались на всех материках, но их природу так установить не удалось. Многие религиозно настроенные люди считают эти звуки проявлением гнева Божьего, а научные теории говорят о необъяснимых природных явлениях.

Ранее отмечалось, что Каспийское море высохнет через 75 лет и ʺотползетʺ в сторону Ирана.

С 1996 года уровень воды Каспийского моря начал понижаться на 7 сантиметров в год. К 2015 году данные показатели достигли 1,5 м. К сожалению, наибольшим метаморфозам придается мелководная часть водоема.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...