​СМИ: Собчак станет возможным кандидатом в президенты Российской Федерации

1 сентября 2017, 12:52 — Россия 5587
Средства массовой информации назвали телеведущую Ксению Собчак возможным соперником действующего главы государства РФ Владимира Путина на президентских выборах.

Газета “Ведомости”, ссылаясь на источник в администрации президента и близких к ней экспертов, ранее сообщила, что соперником Путина на выборах президента России в 2018 году может стать женщина. Один из собеседников издания сообщил, что рассматриваются пять - семь кандидатур. Другой источник газеты назвал идеальным вариантом Собчак, передает “Российский Диалог”.

Что касается Ксении Собчак, то ведущая рассказала на своей страничке в Twitter: СМИ “не посчитали нужным получить хоть какой-комментарий" из ее уст.

Напомним, что администрация президента пока не дает официального ответа на вопрос об участии Путина в кампании 2018 года. Эта тема поднималась во время рабочей поездки главы государства в Бурятию. 

Ранее “Российский Диалог” сообщил о реакции Российской Федерации на политику, проводимую США и Южной Кореей в отношении КНДР. Президент Владимир Путин призвал все стороны к проведению конструктивного диалога.

Источник: ria
Теги: Новости - Москва, Новости России, Общество, Ксения Собчак, Новости дня

картина дня