Загрузка...

"Пузатую" Анну Хилькевич раскритиковали пользователи Сети

Новости 18+
2341
Анна Хилькевич выставила на свою страницу в "Инстаграме" видеоролик со своими детьми, который подвергся критике и осуждению со стороны ее подписчиков.
Анна Хилькевич, россия, новости, видеоролик, инстаграм, дети, баскетбол, купальник, критика, поклонники

Известная российская актриса и звезда телесериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич опубликовала в своем микроблоге видеоролик со своего семейного отдыха, который раскритиковали поклонники, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артистка выложила ролик, где в бирюзовом купальнике играем вместе со своими малышами в баскетбол. Но весьма миленькое семейное и домашнее видео было подвержено критике со стороны пользователей Интернета.

Фолловеры Хилькевич, глядя на ролик, в пух и прах разнесли фигуру девушки, объявив, что у нее очень выпирающий живот и неуклюжая игра. Знаменитость в комментариях стала оправдываться за "пузо", говоря, что слишком вкусно и часто кормили на отдыхе. Но почитатели заметили еще одну крайне волнующую их вещь: один придирчивый зритель обратил внимание на то, что в видео упала дочка Анны, а сама актриса, вместо того, чтобы помочь ей подняться, взяла в руки мяч.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Хилькевич поведала поклонникам о своем разводе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...