Загрузка...

Пушков ответил Порошенко и объяснил, что является главной угрозой территориальной целостности Украины

Россия
1962
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал постоянные опасения киевских властей по поводу совместных российско-белорусских военных учений "Запад - 2017".
россия, пушков, учения, армия, запад, 2017, украина, порошенко, вторжение

На своей страннице в "Твиттере" сенатор отметил, что вышеназванные военные маневры Москвы и Минска никоим образом не угрожают территориальной целостности Украины, зато ей угрожает политика действующих украинских властей, сообщает "Российский Диалог".

"Учения "Запад-2017" не несут никакой угрозы целостности Украины - она здесь не при чем. Угроза ее целостности исходит от политики Порошенко", - сказано в сообщении.

Ранее Порошенко заявил, что украинская сторона тщательно следит за подготовкой проведения российско-белорусских учений и видит в них "возможную угрозу для территориальной целостности Украины".

До этого в оборонном ведомстве Украины отмечали, что Киев разработал план на случай "вторжения российских войск" на украинскую территорию. 

Напомним, Белоруссия пригласила ряд государств и международных организацией, в том числе Украину и Североатлантический альянс, для наблюдения за военными учениями "Запад - 2017". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...