Загрузка...

Ноги Яны Рудковской в необычной обуви сравнили с гусиными лапками

Шоу-бизнес
4229
Пользователи Интернета крайне критично отнеслись к необычным сапогам Яны Рудковской апельсинового цвета, сравнив их с гусиными лапами.
Яна Рудковская, Россия, Инстаграм, публикация, фотография, ноги, обувь, апельсиновый цвет, гусиные лапки, мнение

Супруга именитого фигуриста Евгения Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская предстала перед пользователями в очень неожиданном и необычном образе, который они раскритиковали, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость опубликовала свежий кадр, на котором запечатлена в фисташковой мини-юбке, толстовке и ярко-апельсинового цвета ботфортах.

Поклонники, однако, отнеслись к столь необычному образу довольно скептически и иронически. Они писали, что длина обуви уж слишком большая, а ноги продюсера выглядят и вовсе как "гусиные лапки".

Другие вцепились не в обувь знаменитости, а в ее чрезмерную худобу, намекая, что она слишком болезненно выглядит. Но нашлись фолловеры, которым полностью понравился имидж Рудковской. Они описали свои восхищения от ее внешнего вида в комментариях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стали известны подробности роскошного венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...