Загрузка...

Гендиректор "Курортов Северного Кавказа" Горчев найден мертвым в Москве: на голове мужчины зафиксирован след от удара

Россия
1536
По предварительным данным, смерть мужчины носит ненасильственный характер. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.
россия, москва, москва-сити, олег горчев, смерть, курорты северного кавказа

В пятницу, 1 сентября, в квартире столичного комплекса "Москва-Сити" было обнаружено тело генерального директора "Курортов Северного Кавказа" Олега Горчева, передает "Российский Диалог" со ссылкой телеграм-канал Mash.

По предварительным данным, на голове Горчева зафиксировали след от удара, либо об пол, либо тупым предметом.

Тем временем источник агентства ТАСС утверждает, что смерть мужчины носит ненасильственный характер. По факту случившегося начата проверка. 

В свою очередь, РИА "Новости" сообщает, что в компании подтвердили смерть генерального директора. В ближайшее время на официальном сайте "Курортов Северного Кавказа" будет опубликован некролог. 

"Курорты Северного Кавказа" является акционерным обществом, которое было создано в соответствии с постановлением Кабмина РФ для управления туристско-рекреационными особыми экономическими зонами в составе туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Москве был найден мертвым с пробитой головой чемпион по конному спорту Олег Оводов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...