Загрузка...

Над Генконсульством РФ в Сан-Франциско появился дым, пожарных в здание не пустили – кадры

Мир
2326
Причины произошедшего в настоящий момент устанавливаются. По информации СМИ, прибывших на место инцидента пожарных не пустили в здание.
сша, сан-франциско, генконсульство, дипломаты, дым, документы, фото

В пятницу, 1 сентября, над зданием Генерального консульства Российской Федерации появился дым, передает "Российский Диалог" со ссылкой на San Francisco Chronicle.

Причины произошедшего на данный момент неизвестны. По данным издания, выходившие из дипломатического представительства люди говорили, что в здании сжигают некласифицированные документы. 

Также сообщалось, что прибывших на место инцидента пожарных не пустили в здание консульства. 

Напомним, в российском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что американские спецслужбы в субботу намерены провести обыск в российском консульстве в Сан-Франциско, в том числе в квартирах, где проживали отечественные дипломаты. 

Отмечается, что американская сторона уже оповестила сотрудников российского дипломатического представительства о запланированных мероприятиях. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что американские власти потребовали закрыть российские дипломатические объекты в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Вашингтоне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...