Загрузка...

Сенсационное заявление политиков: раздоры Трампа и Тиллерсона приведут к массовым беспорядкам в США

Мир
1604
Ведущие аналитики озвучили причины недовольства президента США Дональда Трампа работой главы Госдепартамента Рекса Тиллерсона. Главная претензия Трампа – неудовлетворительная политика, проводимая секретарем при решении международных проблем. В частности, речь идет о проводимой политике в отношении Кубы и Катара блокады, а также об увеличении воинского контингента в Афганистане. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,трамп,тиллерсон,политика

По мнению политологов, отставка Тиллерсона подогреет и без этого острую внутриполитическую ситуацию в стране. Глава американского государства в ходе предвыборной кампании обещал вывести из Афганистана американский воинский контингент, однако складывает все совсем наоборот.

Более того, Трамп и Тиллерсон расходятся по вопросу санкций в отношении РФ. Подобная ситуация в США может вылиться в массовые погромы, организованные противниками действующего президента.

Ранее в Госдепе прокомментировали слухи о разочарованности Трампа работой Тиллерсона.

В ведомстве отметили, что шеф американской дипломатии по-прежнему является ценным кадром в команде Трампа и пользуется большим доверием.

В Госдепе добавили, что ждут дальнейшего значимого вклада Тиллерсона в работу президентской администрации, а также во внешнеполитическую деятельность Америки.

Ранее издание Washington Post сообщило о разочарованности хозяина Белого дома работой руководителя Госдепа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...