Загрузка...

​СМИ обвинили сына экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова в убийстве своего отца

Россия
4284
Сегодня, 2 сентября, стало известно о смерти бывшего мэра Владивостока Виктора Черепкова.
россия, владивосток, криминал, виктор черепков, сын, певец юлиан, происшествия, общество, новости дня

Согласно информации, предоставленной местными СМИ, ссылающимися на помощника экс-главы Владивостока Татьяну Капитан, Виктор Черепков скончался в возрасте 75 лет в Центральной клинической больницы Москвы.

Сообщается, что мужчина был тяжело болен раком. Именно это и стало причиной его смерти.

Однако имеется и другая версия инцидента. По словам близкого друга умершего певца Юлиана, в смерти Виктора Черепкова виновен его собственный сын, сообщается информагентство Znak.

Как выяснилось, в последнее время к тяжелобольному Черепкову никого не пускали. А на данном этапе сын экс-мэра Владивостока планирует его кремировать в срочном порядке.

Однако сам Виктор Черепков просил, чтобы после смерти его похоронили на кладбище во Владивостоке. В связи с данными событиями певец Юлиан настоятельно рекомендует провести вскрытие умершего.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во Владивостоке идет расследование страшного преступления, жертвой которого стал ребенок. Подозреваемый уже рассказал стражам порядка обо всех деталях совершенного злодеяния.

Напомним, вице-мэр Красноярска Юрий Парыгин в понедельник, 29 мая, скончался после падения из окна квартиры жилого дома, расположенной на 17-м этаже.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...