Загрузка...

Сенсационное заявление экс-инженера ВВС США: останки пришельцев из Розуэлла находятся на базе Wright-Patterson в Дейтоне

Наука и техника
1795
По словам бывшего инженера ВВС США Рэймонда Жимански, останки пришельцев, которые в 1947 году были обнаружены недалеко от города РОзуэлл, располагаются не в печально известной зоне 51, а на базе ВВС США Wright-Patterson в Дейтоне. Более того, вышеприведенное военное сооружение является домом для пришельцев, которые сотрудничают с человечеством. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,розуэлл,ввс сша

Подобные сведения стали известны Жимански со слов его начальника, который озвучил сенсационную новость еще 39 лет назад. Как отметил начальник Аль, в 1947 году после происшествия в Розуэлле, обломки корабля, останки пришельцев и даже живые представители инопланетной цивилизации были эвакуированы на базу в Дейтоне в подземный комплекс туннелей.

Как утверждает экс-инженер ВВС США, из-за ограниченного доступа в таинственные туннели ему не удалось установить подлинность слов Аля. Однако Жимански говорит, что трижды сталкивался с настоящими людьми в черном, которые наблюдали за сотрудниками базы.

Ранее в Интернет попали сенсационные кадры с розуэльским пришельцем после крушения НЛО в 1947 году.

По словам исследователей, это видео было снято сразу же после того, как дискообразный НЛО разбился в пустыне Нью-Мексико в июле 1947 года. Но совершенно неясно кто и откуда получил эту видеозапись, и насколько велика вероятность, что она является подлинной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...