Загрузка...

​Отдых с пользой: 49-летняя Ольга Кабо продемонстрировала соблазнительные формы и поделилась секретом поддержания здоровья

Новости 18+
2377
Известная российская актриса Ольга Кабо обнародовала в Сети фотографии со своего отдыха, продемонстрировав соблазнительные формы.
ольга кабо, новости, россия, шоу-бизнес, актриса, фото, отдых, сын, душ

Как стало известно, 49-летняя Ольга отправилась на отдых в Анапу вместе со своим сыном Виктором. Там она остановилась в одном из популярнейших спа-отелей.

В настоящее время звезда российского кинематографа проходит курс процедур с душем Шарко, улучшающим кровообращение, укрепляющим иммунитет, стимулирующим работу сосудов, а также выводящим из организма шлаки, повышающим тонус клеток. Данный эффект достигается благодаря тому, что кровь приливает ко всем органам и тканям.

"Душ Шарко — прекрасное начало дня!" — восторженно отметила Ольга Кабо.

Кроме того, терапевтические мероприятия проходит не только актриса, но и ее сын. Для Вити специалисты собрали программу по укреплению иммунитета, которые включают в себя ингаляции.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", артистка в основном употребляет рыбу, птицу, овощи. Однако свежие овочи и фрукты она ест в первую половину для, так как это полезно для пищеварительной системы. 

Напомним, на фото Ольга Кабо лежит в воде на пляже. Стройности актрисы можно лишь позавидовать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...