Загрузка...

​Украина обвинила Россию в организации терактов на территории своей страны

Россия
1887
Глава СБУ Василий Грицак обвинил российские спецслужбы в организации терактов на территории Украины. Об этом он сообщил в обращении к главе ФСБ Александру Бортникову.
сбу, фсб, спецслужбы, грицак, бортников

"Я к Вам обращаюсь как офицер к офицеру. Даже в условиях войны есть правила, которые нельзя переходить сотрудникам спецслужб. Вы перешли все возможные черты, какие только можно перейти", — рассказал Грицак, передает “Российский Диалог”.

В частности, он заявил о российском участии в организации терактов в Одессе, Харькове, Херсонесе и других городах и добавил, что Россия ищет повод для начала полномасштабной операции на Украине.

Как сообщил “Российский Диалог” ранее, стали известны подробности убийства депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Следствие подходит к концу, и материалы по нему скоро будут доступны общественности.

Также стало известно, что правительство Японии потребовало от Северной Кореи конкретные меры для урегулирования ядерного кризиса на Корейском полуострове. Во вторник Пхеньян запустил баллистическую ракету Hwasong - 12 средней дальности, которая пролетела над Японией, прежде чем упасть в Тихий океан в 733 милях к востоку от японского острова Хоккайдо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...