Загрузка...

Трагедия в Харовске: после падения с моста на электропровода погиб подросток

Россия
1099
В Харовске,, Вологодская область, произошел трагический несчастный случай: погиб 15-летний подросток, сорвавшись с моста на электропровода.
россия, хабаровск, смерть подростка, мост, электропровода, суск рф, следственный комитет, ожог

Как сообщает Следственный комитет РФ по Вологодской области, в настоящий момент органы проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка, упавшего с железнодорожного моста на электропровода в Харовске.

По данным следствия, после торжественных мероприятий в школе 1 сентября трое подростков пошли на пляж у реки Кубена в районе железнодорожного моста через реку (около 3 километров от школы) в городе Харовске. Искупавшись, 15-летний подросток по металлической конструкции поднялся на верх моста выше электрических проводов.

"При перемещении по металлической конструкции моста мальчик упал на электрические провода, а затем — на железнодорожные пути. Машиной скорой медицинской помощи подросток был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Утром следующего дня он скончался от обширного ожога вольтовой дугой площадью более 60% тела и тяжелого ожогового шока", — отмечается в сообщении.

По информации от СУСК РФ, в настоящее время еще не установлены все обстоятельства случившегося, идет следствие.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о гибели жителя Санкт-Петербурга, упавшего на рельсы в метрополитене.

Также ранее появились шокирующие кадры с места крушения Ан-2 на авиашоу в Подмосковье, в результате которого погибли пилот и фотокорреспондент.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...