Загрузка...

Новый маячок от пришельцев: ученые поймали странный сигнал FRB 121102 из дальней карликовой галактики

Наука и техника
1044
Исследователям удалось заполучить из неизвестного источника под названием FRB 121102 15 загадочных импульсов. По мнению ученых, это могут быть сигналы от других цивилизаций из безграничного Космоса. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,сигнал,космос

Сигналы пришли из карликовой галактики, которая располагается в 3 миллиардах световых лет от нашей планеты. Ученые утверждают, что это были мощнейшие энергетические источники, лазерные вспышки. Как отметили представители исследовательского мира, подобные технологии могут использовать лишь пришельцы для собственных летающих тарелок.

Подобные разработки инопланетян помогают им передвигаться по космическому пространству на невероятной скорости, в частности к ближайшей к ним звезде — Проксима Центавра. На данный момент, не установлено, были ли эти вспышки сигнальными маячками от внеземных цивилизаций.

Ранее отмечалось, что в 1959 году враждебные пришельцы убили людей при попытке бегства.

Вышеприведенные фотоснимки были впервые обнародованы в 2004 году, но считались испорченным кадром. Когда же Дегтереву удалось удалить все дефекты, он увидел фото инопланетного корабля. По мнению уфолога, группа туристов перед смертью запечатлела посадку огромного корабля инопланетян, оснащенного двумя мощными прожекторами, огромным люком и посадочными огнями.

Туристы могли столкнуться с враждебным инопланетным разумом и погибли при попытке бегства. Более того, если корабль пришельцев имел ядерную установку, тогда можно объяснить следы радиации на одежде погибших туристов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...