Загрузка...

Учительница, ставшая жертвой ивантеевского стрелка, рассказала, как все произошло

Россия
3026
Педагог Людмила Калмыкова, работающая в ивантеевской школе № 1, рассказала некоторые подробности нападения на нее. Напомним, сегодня, 5 сентября, учащийся 9-го класса этой школы Михаил П. ворвался в учебное заведение и открыл огонь из пистолета.
подмосковье, россия, криминал, стрельба, школа, ивантеевка, школьники, учитель, бил тесаком, происшествия

По словам учительницы, нападение произошло во время урока, через 5-10 минут после звонка. Михаил внезапно достал оружие и стал угрожать ей. Также Калмыкова подтвердила, что нападавший кричал: "Я ждал этого три года", - о чем ранее сообщали СМИ и другие очевидцы из числа учеников.

"После этого мне выстрелили в лицо и стукнули по голове тесаком для разделки мяса", - рассказала Людмила. Учительница была госпитализирована с ушибленными ранами лобной части головы.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Михаил П. предварительно рассказывал о своих намерениях соседке. Он пообещал устроить теракт, однако подробности раскрывать не стал, пообещав "сюрприз".

Кроме того, СМИ сообщают, что в течение последнего года нападавший наблюдался у психиатра. Сам Михаил - выходец из приличной семьи, его отец - бизнесмен. Есть версия, что 15-летний подросток решил отомстить одноклассникам за насмешки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...