Загрузка...

Американский сенатор-русофоб Линдси Грэм согласился с Владимиром Путиным о бесполезности санкций против КНДР

Мир
1501
По мнению сенатора, известного своими антироссийскими высказываниями, как бы это странно ни звучало, но он согласился с высказыванием президента РФ касательно урегулирования кризиса на Корейском полуострове с помощью санкций.
линдси грэм, владимир путин, согласился, русофоб, сенатор сша, северная корея, кндр, ракетные пуски, ядерные испытания, санкции,

Как сообщает "Российский Диалог", Грэм отметил, что Владимир Путин ранее предвидел, что санкции Соединенных Штатов, которые направлены против Северной Кореи не принесут Западу ожидаемого результата.

Об этом сенатор Грэм написал на своей странице в микроблоге Twitter. Он подчеркнул, что ему самому не верится, что Путин, которого он многократно критиковал, предвидел безрезультативность санкций против руководства КНДР.

"Не могу поверить, что я соглашаюсь с Владимиром Путиным, но я действительно соглашаюсь — дальнейшие санкции по Северной Корее, скорее всего, не сработают", — написал Грэм в Twitter.

Также американский сенатор отметил, что лично он является приверженцем "сильного ответа" Северной Корее в ответ на грядущие провокации с использованием баллистических ракет. Однако Грэм не уточнил, что именно он имеет ввиду.

Напомним, что Владимир Путин ранее прокомментировал ядерные испытания КНДР и ракетные пуски. Тогда президент РФ заявил, что "осуждает эти упражнения" со стороны Пхеньяна, поскольку они явно провокационные.

Однако Путин добавил, что санкции Запада, вероятно, не принесут никакого результата в давлении на военно-политическое руководство Северной Кореи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...