Загрузка...

Лучше за деньги, чем на пьяной вечеринке: юная украинка пояснила, почему продает свою девственность в Сети

Украина
2151
В Интернете появилось объявление о продаже девственности по необычно низкой цене. Оно поступило от девушки, живущей в небольшом городе Запорожской области. Девушка не будет устраивать кастинг и готова выполнить все с первым реальным клиентом.
мелитополь, запорожье, студентка, украина, продает девственность, подробности

Студентка из Мелитополя готова распрощаться с девственностью за 111 тысяч рублей и ищет достойного партнера для этого, передает "Российский Диалог".

Объявление размещено на сайте Torbinka.

"Милая девушка, 18 лет. Студентка. Отдам свою девственность серьезному мужчине, который окажет мне финансовую помощь в размере 50 тысяч гривен (примерно 111 тысяч российских рублей)", – написала автор по имени Юлия.

Единственное условие – лишить невинности ее должны именно в Мелитополе. Она пояснила, что продает девственность не из-за меркантильности или "модной тенденции", а так как нуждается в средствах.

Чтобы развеять все сомнения у покупателя, она готова не только показать справку от врача, но и пройти обследование в любой клинике, которую выберет покупатель.

"Все равно надо когда-то с этим (девственностью) расстаться. Лучше уж так, чем на пьяной вечеринке", – рассудила украинка.

К слову, объявления о продаже девственности не редкость, но обычно это весьма недешевое удовольствие.

Напомним, юная россиянка Ариана просит за свою девственность 130 500 фунтов стерлингов, чтобы оплатить обучение за границей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", подруги вице-мисс Москвы разоблачили пребывание Анны Фещенко в Дубае. Как оказалось, несовершеннолетняя девушка продает там девственность за 800 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...