Загрузка...

Сын убитого Вороненкова впервые сделал заявление, разрушив единую позицию родственников

Украина
5917
Наследник убитого в Киеве беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова возражает против прекращения уголовного дела о хищении в отношении его отца.
денис вороненков, убийство, украина, россия, сын, расследование

Позиция родственников по вопросу судебного разбирательства в отношении Дениса Вороненкова была до сих пор единой и согласованной, передает "Российский Диалог".

Теперь Николай отделился от обще группы и намерен доказать непричастность отца к приписываемой ему краже 127 миллионов.

"В настоящее время стало известно, что как минимум один из близких родственников – а именно сын – заявил, что он возражает против прекращения уголовного дела за смертью отца. Это его право, его позиция, адвокат должен подчиняться воле своего доверителя", – сказал адвокат Андрей Гривцов.

Он в качестве защитника Дениса Вороненкова намерен настаивать на закрытии уголовного дела на стадии предварительного следствия из-за непричастности депутата к приписываемому ему хищению, а не после смерти.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Генпрокурор Украины Юрий Луценко обнаружил заказчика убийства Вороненкова в России. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко впервые показал текст СМС-сообщения от убитого беглого экс-депутата Госдумы, которое тот отправил за две минуты до расстрела.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...