Загрузка...

Ужасающие предсказания ясновидящего: в Румынии ожидается сокрушительное 8-балльное землетрясение

Наука и техника
2401
Известный предсказатель землетрясений Иоан Истрате заявляет, что очень скоро жителей Румынии ожидает сокрушительное землетрясение. Больше всего от природного катаклизма пострадает Бухарест. Более того, землетрясение зацепит Кишинев. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,румыния,молдова

Несколько дней подземные толчки были зафиксированы в районе Карпатских гор, но их магнитуда составила всего лишь 3 балла. Следующая же сейсмическая активность будет куда губительнее: возможна отметка в более чем восемь баллов. Эпицентром природного явления будет зона Вранча, а почувствуют толчки силой в пределах семи баллов также в Бухаресте.

По словам Истрате, разрушительные катастрофы в этом регионе повторяются каждые 40 лет. Последнее опустошающее землетрясение произошло в 1977 году. Эксперт в то время пытался сообщить всем о грядущей проблеме, но все-таки без жертв не обошлось. Умерло более полторы тысячи человек.

Ранее отмечалось, что в Турции ожидается землетрясение, которое оставит без крыши над головой 500 тысяч человек

Наибольшая сила толчков должна приходиться на Северо-Анатолийский разлом. К слову, подобного явления здесь не было еще с 1776 года. Согласно предварительным подсчетам, после 7-балльного землетрясения без крова останутся около 500 тысяч человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...