Загрузка...

Резонансное ДТП в Якутии: пьяный депутат за рулем Nissan снес на дороге трех людей - есть жертва

Россия
869
Вечером 7 сентября на 23-м километре трассы Якутск — Намцы 56-летний депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха Николай Румянцев устроил смертельное ДТП.
якутия, россия, происшествия, дтп, пьяный депутат, Ил Тумэн, Республики Саха, Николай Румянцев

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Саха (Якутия).

Народный избранник сбил троих человек, один человек погиб на месте, двое других пострадавших госпитализированы в медучреждения.

В ведомстве отмечают, что медицинское освидетельствование установило у Румянцева алкогольное опьянение в момент наезда на людей.

"Следуя со стороны города Якутска в сторону села Намцы, совершил наезд на троих пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. Один из пешеходов — 40-летний мужчина — от полученных травм скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи", — говорится в сообщении.

3 сентября грузовая машина в Астрахани наехала на трех малолетних детей, переходивших дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП погибла пятилетняя девочка.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Ивановской области 17-летний подросток, управляя легковым автомобилем, сбил 18-летнюю девушку с коляской, в которой находился полугодовалый малыш. С места ДТП юноша скрылся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...