Загрузка...

Секс на пляже, но не коктейль: в США страстная парочка устроила развратное шоу на виду у десятков человек и детей

Мир
2042
В американском штате Флорида полиция поймала влюбленную парочку, которая не особо стесняясь занялась сексом на пляже. Инцидент произошел на одном из пляжей в городе Клируотере.
флорида, секс на пляже, сша, общество

Как сообщает NY Daily News, 50-летний Джеффри Джозеф Кернан и его подруга Александрия Роуэлл предавались оральным ласкам у всех на виду, однако их нисколько не волновали десятки человек вокруг, в том числе дети. В результате правоохранители задержали нарушителей общественного порядка, однако через несколько часов одного из нарушителей (кого именно - не сообщается) отпустили под залог в $250.

Впрочем, публичное занятие сексом в общественных местах - далеко не редкость для США. Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Нью-Йорке парочка наслаждалась друг другом прямо в метро. Камеры запечатлели, как молодые люди, одетые в форму бейсбольного клуба "Нью-Йорк Янкиз", предаются любовным утехам в вагоне.

Примечательно, что на видео можно наблюдать и других пассажиров вагона, однако один из них спит, а другой сидит в наушниках, не обращая внимание на то, что рядом занимаются сексом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...