Загрузка...

В Госдуме оценили слова Госдепа США о мерах "око за око" с Россией

Россия
1775
Заявление официального представителя Госдепартамента Хезер Науэрт о том, что США в отношениях с Российской Федерацией не хотят продолжать политику "око за око", звучит, конечно, хорошо и многообещающе, но наяву пока никак не проявляется.
госдума, россия, политика, новиков, госдеп, сша, око за око, налаживание отношений

Такое мнение сегодня, 8 сентября, высказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков, передает "Российский Диалог".

По его мнению, простых разговоров мало - за словами должны последовать реальные действия.

"Любая война когда-нибудь заканчивается, в том числе и война дипломатическая. То заявление, которое последовало из недр Госдепартамента, означает, что там есть понимание того, что рано или поздно необходимо прекращать войну на дипломатическом фронте", - подчеркнул Новиков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Науэрт выразила сожаление по поводу высылки американских дипломатов из России и одновременно надежду на возобновление сотрудничества между Россией и США.

После того как Владимир Путин пообещал поручить МИД РФ подать в суд из-за ситуации вокруг российских дипломатических объектов на территории США, Госдеп буквально поклялся, что Вашингтон поступил законно с дипсобственностью России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...