Загрузка...

Взрыв авто в Киеве: погиб чеченец Тимур Махаури, воевавший в Донбассе на стороне Украины, - шокирующие кадры

Украина
6344
В пятницу, 8 сентября, в районе Бессарабской площади в украинской столице произошел взрыв автомобиля, в результате которого есть жертвы.
Тимур Махаури, киев, взрыв, авто, видео, погиб, ато, батальон, чечня

Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на родственника пострадавших, за рулем взорвавшегося транспортного средства находился разведчик Чеченского батальона имени шейха Мансура Тимур Махаури, принимавший участие в боевых действиях в Донбассе на стороне Украины, передает "Российский Диалог".

По предварительным данным, мужчина погиб. 

Помимо Махаури в салоне автомобиля находились женщина и ребенок: женщине оторвало ногу, в настоящее время ее госпитализировали; ребенок чудом не пострадал.

Махаури был выходцем из Чечни, но гражданином Грузии. Украинские СМИ сообщают, что ранее он принимал участие в боевых действиях на территории Чечни. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства случившегося. 

Предлагаем вашему вниманию полное видео с места взрыва

Ранее "Российский Диалог" сообщал о взрыве в центре Киева, который произошел на День независимости Украины. Тогда в результате инцидента два человека получили повреждения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...