Загрузка...

Солнце пытается убить человечество: после очередной мощной вспышки повреждено магнитное поле Земли

Наука и техника
6307
Как было установлено, мощная вспышка на Солнце спровоцировала мощный выброс раскаленной массы в сторону земного шара раньше запланированного срока. К подобному ужасному умозаключению пришли исследователи, которые занимаются рентгеновской астрономией. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,солнце,вспышка,магнитное поле

Присвоенный вспышке балл X9.3 является беспрецедентным. Идентичные процессы происходили 7 сентября 2005 года, когда также от Солнца из-за нескольких мощных вспышек в сторону Земли двинулась раскаленная плазма.

Но происшествие текущего года значительно сильнее по масштабам и мощности, нежели природные катаклизмы 12-летней давности. Более того, сильные вспышки спровоцировали повреждения магнитного поля Земли.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают новость и сходятся во мнении, что происходящие с Солнцем катаклизмы свидетельствуют о неправильной жизни землян, воспринимая это как предупреждение.

Ранее во время вспышки Солнца небесное светило окружили сотни НЛО.

Однако в настоящее время для уфологов остается загадкой, что же стало причиной такой активность пришельцев. Большинство экспертов считают, что инопланетяне хотели зарядиться исходившей мощной энергией от солнечной вспышки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...