Загрузка...

Америка совсем с ума выжила: сыновья Меган Фокс одеваются в наряды для девочек, причем для повседневной жизни – кадры

Шоу-бизнес
1592
Народ возмущен тем, что звездное семейство Брайан Остин Грин и Меган Фокс одевают своих мальчуганов как девчонок. Никто бы и словом не обмолвился, если бы наряды принцесс мальчишки натянули на себя для концерта или какого-нибудь другого выступления.
Меган Фокс, Брайан Остин Грин, муж, жена, семья, отец, мать, дети, сын, сыновья, мальчики, девочки, платья, новости, скандал, сша, америка, голливуд

Семью не беспокоит общественное мнение, как сообщают иностранные СМИ. Многие говорят, что сыновья Меган и Браяна больше похожи на дочек. И этот момент родители официально прокомментировали, передает "Российский Диалог".

Отец Брайан говорит: "Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить — мне все равно. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он это надевает. Мне кажется, в возрасте 4−5 лет нужно только одно — веселиться".

Меган солидарна в этом вопросе со своим супругом, она тоже считает, что мальчик вправе одеваться так, как ему хочется. Он еще маленький и в этом возрасте он должен радоваться жизни.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, как Меган показала публике своего 2-месячного сына.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...