Загрузка...

"Неадекватная, совсем е**нутая на голову", - участники "Дома-2" хотят выгнать из проекта Леру Фрост, которая избила Марию Кохно

Шоу-бизнес
2187
Лера Фрост с матами и кулаками набросилась на Марию Кохно, так как считает, что та виновата в разрыве отношений с Захаром Саленко.
Лера Фрост, Мария Кохно, Захар Саленко, скандал, происшествие, драка, дом 2, россия, шоу, новости

Об этом сообщает пресс-центр "Дом-2" на своем канале в Instagram.

Скандальная Фрост уверена, что именно Мария "настучала" Захару об истории с поклонником, которая послужила причиной для ссоры с дракой между Лерой и Захаром, в итоге которой жених прогнал свою подружку, передает "Российский Диалог".

"Шлюха!", "Еб**утая", "Неадекватная" оскорбляли ее участники шоу. "Ах, ты су**а! Уберите ее!", - кричала Оксана, когда взбешенная Фрост в буквальном смысла впилась ногтями в косы девушки.

"Лера, отпусти!" – но девушка, будто не слышала просьб ее друзей. Толпа парней не могла справиться с взбешенной Фрост. "Неадекватная!" – диагноз участников реалити-шоу.

Команда участников пришла к выводу: Лере есть, что скрывать, если он так себя ведет. А также проскользнула фраза о том, что с неуравновешенной Фрост пора прощаться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...