Загрузка...

Ученые назвали часть мужского тела, при взгляде на которую женщины возбуждаются сильнее всего

Наука и техника
6907
​Швейцарские ученые пришли к выводу, что при взгляде на мужское тело женщины прежде всего обращают внимание на живот. Оказалось, что эта часть мужского тела возбуждает слабый пол гораздо сильнее, чем, скажем, бицепсы.
живот, фотографии, ученые, наука, общество, эксперимент

Эксперты провели эксперимент, в ходе которого попросили добровольцев-мужчин и женщин просмотреть 120 фотографий, на которых красовались люди в купальниках. Респонденты должны были оценить сексуальное желание противоположного пола,  При помощи специальной технологии ученые следили, на какой части фотографии концентрирует внимание тот или иной испытуемый.

В итоге, оказалось, что женщины дольше всего смотрели на мужские животы, чем на область гениталий или грудную клетку. Мужчины не были оригинальны - они отдавали предпочтение бюсту, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Актуальные новости".

Как сообщалось ранее, ученые назвали условия, при которых женщина может согласиться на секс втроем. Одним из главных желаний дамы является, чтобы третий человек в этой мини-оргии был незнакомцем.

Кроме того, исследователи установили, от чего зависит сила сексуального желания женщины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...