Загрузка...

"Прорыв" Саакашвили на Украину: на границе с Польшей сотня сторонников экс-губернатора сцепилась с "титушками" - кадры дикой потасовки

Украина
4786
Днем в воскресенье, 10 сентября, рядом с пунктом пропуска "Краковец" на украинско-польской границе произошла стычка между сторонниками бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и его противниками. Полиция окружила группу людей, представляющих одну сторону конфликта.
саакашвили, одесса, украина, политика, лишили гражданства, возвращение на украину, львов, польша, граница, потасовка, видео

Лишенный украинского гражданства Саакашвили накануне заявил, что выезжает из Польши, чтобы "прорваться" на Украину через пограничный пункт пропуска "Краковец" во Львовской области. Пока экс-чиновник там не появился, но его группа поддержки ожидает прибытия, передает "Российский Диалог", публикуя видео потасовки.

"На украинской стороне границы произошла первая стычка. Около 100 сторонников (Саакашвили) возмутило присутствие людей, которых они считают "титушками", — говорится в сообщении. В ситуацию вмешалась полиция, она взяла в кольцо людей, чье присутствие возмутило сторонников Саакашвили.

3 сентября у Саакашвили сделали новое сенсационное заявление о новой дате "прорыва" политика на Украину.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пограничники рассказали, что сделают с Саакашвили в случае его попытки попасть на Украину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...