Загрузка...

​Киркоров стал самым заметным на "Новой волне" в Сочи: певец привез 20 чемоданов безвкусных нарядов, - кадры

Шоу-бизнес
1720
Сегодня, 10 сентября, стало известно о подготовке популярного российского писателя Филиппа Киркорова к международному конкурсу молодых талантов "Новая волна".
Филипп Киркоров, новости, россия, торжество, светское мероприятие, новая волна, наряд, костюм, фото

Артист привез с собой 20 чемоданов, наполненных дорогими и абсолютно безвкусными, по мнению большинства, нарядами.

"А как иначе? Я же должен удивлять зрителей, давать им возможность обсудить меня, мои образы", - отметил Киркоров, добавив о своем "вооружении до зубов".

Отметим, что для певца "Новая волна" играет важную роль. В Олимпийском парке будет проводиться творческий вечер Киркорова под названием трибьют-концерт. Его самые знаменитые песни будут перепеты другими людьми, к примеру, родственниками, коллегами.

Именно поэтому артист выразил уверенность в том, что должен всегда быть на высоте. Для этого он пошил у лучших дизайнеров целый ряд ярких и необычных костюмов.

Однако мнение зрителей отличается от мнения Киркорова. Большая часть публики считает эти костюмы вычурными и безвкусными.

Филипп Киркоров. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru

"Но костюм я всегда продумываю сам – под настроение и тот образ, который хочу создать на сцене", – подчеркнул певец.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после концерта, на котором выступал Филипп Киркоров, к певцу сбежалась толпа журналистов и поклонников. Его дочь очень испугалась подобного скопления людей. Она схватила папу за штанину и начала прятаться. 

Напомним, Филипп Киркоров стал гостем на дне рождения "Русского радио", одевшись на мероприятие в дерзкий и очень молодежный наряд. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...