Загрузка...

Неутешительный прогноз экспертов: Землю может уничтожить черная дыра, которая располагается возле Нептуна

Наука и техника
1849
По словам ученых, возле орбиты Нептуна располагается черная дыра, которая несет серьезную угрозу для жизни человечества. Вышеприведенное космическое тело назвали ʺЧерная Земляʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,нибиру,черная дыра,земля

Как пишет издание ToDay News Ufa, к подобной версии исследователи пришли после изучения аномалий в Солнечной системе. Однако подтвердить свое предположение эксперты не могут, поскольку даже самые современные технологии не способны зафиксировать черную дыру, поглощающую абсолютно все на своем пути.

Некоторые ученые считают, что черной дырой может быть зловещая планета Нибиру, путешествующая по Вселенной. Как отметили в научном мире, Землю может уничтожить объект, диаметр которого превышает 10 километров.

Ранее отмечалось, что 19 ноября планета Нибиру спровоцирует землетрясения от Индонезии до Гибралтара.

Новое предсказание о Нибиру поступило вследствие того, что за последние недели на Земле резко возросло количество извержений вулканов и землетрясений. По словам сторонников теорий заговоров, это следствие приближения к Земле Планеты Икс. Более того, пик вулканической активности предвидится на последние две недели ноября и начало декабря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...