Загрузка...

Белорусы ответили России на запрет ввоза молочной продукции

Россия
11677
Появилась реакция белорусского правительства на решение Россельхознадзора запретить поставку в РФ молочной продукции из Белоруссии.
молоко, молочные продукты, запрет, Россия, РФ, Белоруссия, экономика, Россельхознадзор, Лукашенко, продукция, производство, ввоз, импорт, Маринич, причины, реакция

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич удивлен решением Россельхознадзора, согласно которому, в Россию перестанут поставлять белорусское молоко, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА.

Министр признается, что в Белоруссии не ожидали такого решения и будут разбираться в причинах, которые побудили Россию ввести запрет. 

"Только что прочитали. Сейчас выясняем, что побудило к такому решению", - сказал Маринич.

Напомним, сегодня, 22 февраля, Россельхознадзор запретил поставлять на территорию России молочную продукцию, изготавливаемую на отдельных белорусских предприятиях. Запрет вступит в силу с 26 февраля.

Как сообщал "Российский Диалог", белорусское молоко оказалось под запретом Россельхознадзора. Ранее мать убила своего сына, напоив его "отравленным" молоком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...