Загрузка...

​Настя Рыбка провалила экзамен на звание "друг Госдепа"

Россия
1659
Настю Рыбку не будут рады видеть в США, несмотря на все рассказанное.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, скандал, кадры, видео, смотреть, вмешательство, сша, признание, полиция, репутация, оскорбление, сша, убежище, отказ, информация

Всем известная Анастасия Вашукевич, она же Настя Рыбка, попыталась добиться помощи американского Госдепа, но ее попытка успехом не увенчалась: официальный представитель ведомства Хизер Науэрт рассказала, смогут ли США помочь ей, предоставив политической убежище.

Девушка из эскорта услуг, по-видимому, не предоставила американцам ничего существенного, потому как Науэрт заявила, что россиянка на имеет гражданства США и американское правительство ей ничем не поможет.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Представитель Госдепа добавила, что информация, которую рассказала девушка, "очень странная".

О том что Рыбка вместе со своим секс-тренером, фигурантом уголовного дела в Белоруссии Алексом Лесли просит защиты у США, стало известно еще в феврале. Тогда девушка призналась, что рискует жизнью. Тем не менее, уже через несколько дней в Таиланде заявили, что скандальная пара ко всем совершенным правонарушениям еще и успела оскорбить все население страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...