Загрузка...

Стало известно, чем оскорбила жителей Таиланда Настя Рыбка

Россия
3762
Скандально известная российская блогерша, работница индустрии эскорт-услуг Настя Рыбка и ее гуру Алекс Лесли вскоре будут выдворены из Таиланда, но напоследок им решили напомнить о непоправимом вреде, который они нанесли стране.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, скандал, кадры, видео, смотреть, вмешательство, сша, признание, полиция, репутация, оскорбление

Арестованная в Таиланде, страдающая от болезни Настя Рыбка вскоре будет выдворена из страны с последующим занесением в черный список, а пока она находится не на свободе, в полиции объяснили, почему в отношении нее применяются такие меры.

"Эта группа нанесла ущерб нашей национальной репутации. Мы привлекаем к ответственности всех без исключения иностранцев, нарушающих наши законы, не только в Паттайе, но и по всей стране", - рассказала замглавы полицейской пресс-службы Критсана Паттаначароен.

Ранее Рыбка делала множество непонятных заявлений, признаваясь в исполнении "высокой миссии" и даже просила помощи у американцев, обещая рассказать нечто важное о России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...