Загрузка...

Россия - Франция. Прямая видеотрансляция футбольного матча

Спорт
1236
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными России и Франции. Встреча состоится сегодня, 27 марта 2018 года, начало - в 18:50 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч россия - франция, сборная россии по футболу, сборная франции по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 марта, 27.03.2018

В понедельник, 26 марта, сборная России провела предматчевую тренировку на стадионе "Санкт-Петербург". Там же во вторник, 27 марта, наши футболисты сыграют в контрольном матче против национальной команды Франции.

Тренировочный процесс начался для команды с минуты молчания в память о жертвах, погибших накануне при пожаре в торгово-развлекательном комплексе в Кемерово.

На поле стадиона вышли все 25 игроков, которые остались в обойме тренерского штаба. После матча с Бразилией расположение сборной России из-за повреждений покинули Руслан Камболов, Роман Зобнин и Далер Кузяев. Атмосфера на тренировке была рабочая и в прямом смысле теплая. Несмотря на легкий морозец на улице, под крышей стадиона была комфортная для футбола температура.

Первые двадцать минут тренировки были открыты для СМИ. За это время игроки размялись, потянулись и провели несколько упражнений с мячом. Отдельно под руководством Гинтараса Стауче занимались все четыре голкипера, приглашенных на сборы.

Как стало известно, сборная России сыграет с Францией, надев траурные повязки, а матч в Санкт-Петербурге начнется с минуты молчания в память о погибших в пожаре в Кемерове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...